门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
岳阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
岳阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
上行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:洞氮生活区→南岳坡
运行时间:05:30-22:00
洞氮
延寿村口
冷水库办事处
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
康岳花园
福泰新村
经编厂
开发区农行
新路口
五里牌
土桥新大新酒店
东茅岭
步行街(哈福外语学校)
巴陵桥西
南岳坡
南岳坡
巴陵桥西
世纪星
博文外语学校
新华书店
土桥新大新酒店
五里牌
新路口
青春园大酒店
经编厂
福泰新村
康岳花园
富川·鸿景园
广济医院
省建五公司
省建三公司
福泰花园
冷水库办事处
延寿村口
洞氮
6路
下行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:南岳坡→洞氮生活区
运行时间:05:30-22:00
http://www.yueyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881